Форум Синдиката Curtain of the fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Синдиката Curtain of the fate » Общие вопросы » пожалуй я начну...


пожалуй я начну...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас есть несколько вопросов, которые надо решить.
1. это распределить должности
2. согласовать новое название синдиката
3. значок
4. создание теха
5. прописать устав и инфу синда
6. и как будем техом управлять

1. ну с должностями вроде как всё уже решили, я отвечаю за внешнюю политику, Паша за дисциплину в синдикате, Денис пока будет наверно зав.складом, которого у нас пока нету :)
2. ну пока название, это название форума, у кого есть ещё идеи кидаем :) у меня пока нету
3. мне нравиться, который сейчас:)
4. этим кто будет заниматься?:)
5. этим я займусь сам, позже выложу на форум
6. собственно как?:)

0

2

1. да, я могу заняться дисциплиной и командовать боями. волк внешняя политика, согласен (ищешь войны, союз тоже, птс слава богу есть, уже можешь прям щас начинать вообщем-то :)), денис может рулить не только складом, но и нападениями... т.е. искать нападения, возможных противников, нападать и тп. а то только склад - слишком просто :)
2. с названием уже определились :) Curtain of the fate. значек http://www.ganjawars.ru/syndicate.php?id=5387
3. гы. см. п.2 +...
4. теха, я думаю, качать будет волк, т.к. и у меня и у дениса есть косяки :) думаю имя ему будет по номеру синда 6475 :)
5. в уставе все понятно, написать на счет синдовых боев, дисциплины и прием в синдикат. сильно расписывать, в принципе, не нужно. а то глаза сломаешь читать :) а все положения на счет боев и тп будут на форуме, а не в инфе синда :)
6. как как... как всегда :) втроем будем иметь доступ и все. если кому надо, зашел, что-то сделал (принял бойца в синд например), вышел.

7. (от меня). нужно расплатиться с долгами. это 160к отдать парню, 50к на смену названия, 100к на смену значка, и зарегать тех-перса (не знаю сколько стоит 100-150к наверное). на троих скидуемся :)

думается, пока все :)

0

3

дополнение к 7 пункту, смена значка ничего не стоит, на сколько я знаю, а вот название да, смена стоит 100 к , зарегить теха стоит так же 100 к :)

0

4

Цена смены названия: $50,000.
На странице информации о персонажах название синдиката будет обновлено в 01:00 по серверу.

За каждую загрузку значка со счета синдиката списывается $100,000
Размеры значка: 20x14, не более трёх килобайт

не учи ученого :) я все посчитал :)
если тех 100к, значит с нас с каждого по 150к. скидываем все на синд, только сразу полной суммой, потом считать это все впадлу...

0

5

ок. как бабло будет тогда и скинемся, хотя у Дена вон лям на счету и полный фулларт, вот что значит недвигу выйграть в лотерею:))) за один билет :))

0

6

угу а еще я могу рулить ночью на уранки нападая

0

7

я после лета тоже смогу ночью гамать...

0

8

да уранки. это хня...всё равно в лучшем случае один захватываем ночью...уже проверено, ночного онлайна в принципе помойму не бывает :))ну у нас в БС по крайней мере очень редко было :) я и Ден:)

0

9

ну и что? с 6-9 утра можно спокойно контролировать 1-2 уранки. я не мало так повоевал ))

0

10

ну вот и сиди с 6 до 9 утра :))) а мы в это время либо спим. либо на учёбу собираемся ну а летом на работу :))

0


Вы здесь » Форум Синдиката Curtain of the fate » Общие вопросы » пожалуй я начну...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно